Etagerentischchen,
Frankreich, spätes 19./ frühes 20. Jh., Hartholzgestell, mahagoni- und palisanderfurniert, marketiert, ergänzt verspiegelte Platte, geschweifte Füße, 88 x 74 x 47 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
25.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Etagerentischchen,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 25.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.07. - 25.07.2012 |